Южный Судан - это страна, где встречаются люди с уникальным цветом кожи, согласны?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Почти все темнокожие люди имеют либо тёмно-коричневые, либо тёмно-коричнево-серые оттенки кожи, и только в Южном Судане иногда встречаются люди с ахроматически тёмно-серыми оттенками кожи, либо даже с ахроматически чёрным цветом кожи, без малейшей доли коричневого цвета. Причём таких людей за пределами Южного Судана на планете больше нигде нет, это уникальный регион в этом плане.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Ну, встречаются люди с уникальным цветом кожи, ну и что? Чукчи также отличаются по определённым признакам от остальных жителей планеты Земля, так же, как и аборигены Азорских островов....
Не волновайтесь - с течением времени все земные обитатели перемешиваются друг с дружкой со всё возрастающей интенсивностью, и довольно скоро графа "национальность" станет чисто номинальной.
Источник: каждый человек по своему уникален...
Остальные ответы
Андрей Владимирович Просветленный (35578) 6 лет назад
Знавал одну сенегалочку. Она была абсолютно чёрной, как мои форменные парадные нагуталиненные хромовые сапоги. И при этом у нее была обалденная фигурка и очень симпатичное личико. А когда она надевала ослепительно белое платье в обтяжечку... Ох, отвал башки!
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 6 лет назад
Южный судан относительно недавно возникшее государство, которое может так же и исчезнуть, как например Йемен когда то, их было то же два .
На юге Судана у границ с Угандой и южнее к Экватору проживают многие народности, говорящие на языке фульбе и суахиль, арабский язык . Я, считаю, что не только в этой области живут самые темнокожие жители Африке . В Того или Ломе принято считать самыми темнокожими из народов Африки, и еще в Конго (Заир бывший )
Радикал КишельеМыслитель (5848) 6 лет назад
Еще в Чаде встречаются очень черные негры.
Nazilya Honum Мыслитель (6071) В Северном чаде на границе с Ливией арабы живут, в средней части то же арабы, а вот в Нджамене уже смешанная раса раса арабов и негроидной расы, их называют арабами . Язык в этой стране в основном арабский . Чем южнее к Камеруну м Нигеру с Мали их заменяют негроиды . Кожа их отливает порой сине черным цветом
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Наверно согласен.
Жители Южного Судана получили в наследство огромные проблемы: болезни, гуманитарный кризис и минные поля вместо пшеничных.
Может быть вековые трудности и проблемы так влияют на оттенки кожи...
111000mail @mail Знаток (310) 6 лет назад
В живую надо посмотреть ))...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 6 лет назад
..не может быТТь!)) ХмХ
Источник: Ах,какая трава в Судане...зелёная)
Лаура Самсонова Ученик (147) 6 лет назад
Ну да, цвет конечно непонятный. Вроде не коричневый, а чёрный. Хотя они такими и должны быть. ведь это на экваторе.
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 6 лет назад
Страна довольно закрытая, пугливая, параноидальная и нервная. В людных местах каждые сто метров стоят сотрудники в штатском, которые следят за обстановкой, слушают слухи, пресекают разговорчики. Для пребывания в стране нужно разрешение. Для фотографирования в стране нужно разрешение
И откуда у Вас столько фоток?
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
В гугле забил фотки "South Sudanese people".
sdy Знаток (320) 6 лет назад
Хмм.. И правда необычные цвета.
maagalex Просветленный (32469) 6 лет назад
Люди уникальны своими мозгами и достижениями, а цвет кожи не имеет значения, тем более что когда отметешь всех примитивных особого разнообразия цветов и не останется..
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Высоцкий пел: "Лиловый негр...".
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Да уж... Цвет действительно уникальный!