Дополучим ли мы налог до конца

мария галиуллова Ученик (169), закрыт 6 лет назад
У нас была квартира, за которую мы получали налог. Сейчас мы эту квартиру продали, но налог получили не до конца. Можем ли мы дополучить этот налог до конца????
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 6 лет назад
Может вы не получали, а платили налог?
Остальные ответы
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
Может быть вы не налог получали, а налоговый вычет?

Если речь идет о вычете - то вы получите его до конца (при условии, что вы не потеряли работу и продолжаете работать и платить подоходный налог)
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Можете, когда купите другую недвижимость.
Вообще-то вопрос задан некорректно, нет многих данных, необходимых для анализа.
Поэтому и ответы на Ваш вопрос такие абстрактные
Источник: www.blog.benua.org