Как вы готовите теплый салат из морепродуктов?
Салат морской коктейль в сливочном соусе или другие рецепты из морепродуктов подскажите!
..теплым салатом я не готовлю.. просто разогреваю сковородку.. чуть растительного масла.. кусочек сливочного.. раздавленный зубчик чеснока.. закинуть морской коктейль туда на пару тройку минут... хотите салатом.. приготовьте салатом.. порвите листья пекинской капусты.. помидорки черри .. красный болгарский перец.. красный лук.. креветки.. соус лимонный сок.. чуть соли и сахара.. горчица.. соевый соус..
Тёплые салаты вообще не готовлю. Предпочитаю сделать салат из овощей и горячее блюдо (пусть те же морепродукты потушить в сливочном соусе).