как называеться кино на подобии "ходячий замок хаула" где какой то паренек и отец изобрели какое то изобретение,

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
какое то королевство нуждалось в изобретении, его конкурент украл чертежи и на поезде была сцена толи сражение толи еще чего и потом мальчик спасал девочку королеву верхом на огнетурителе и человек рукой управлял этой фиговиной вырвав воролевство в куполе от земли и взрывались здания и тд
Голосование за лучший ответ
Ольга Белоус Мастер (1006) 6 лет назад
Возможно, "Небесный замок Лапута".