Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какого лечения в идеале Вы бы хотели от медицинских клиник?

Мандаринка Гуру (4133), закрыт 6 лет назад
Оговорюсь, что речь идёт И о западной медицине И о восточной И о любой другой медицине.
Проголосовало 82 чел
Варианты ответов
15
15
34
12
6
Комментарии
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
Чтобы медицина раз и навсегда могла избавить от мучительных тяжелых головных болях
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
неизвестныйПрофи (603) 6 лет назад
Все хорошо, всем не рады
Предсказание сновУченик (11) 6 лет назад
Чтобы вылечили мои моральные страдания от несправедливости мира, это гораздо больней чем боль тела
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
мистер-ХПросветленный (49320) 6 лет назад
Что бы булочки можно было есть и не полнеть
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
Oleg PortfirievУченик (142) 6 лет назад
Чтобы была такая капсула как в фильме Элизиум, заболел если залез на пару минут и дальше здоровый пошёл. Единственный минус что она не молодит людей, поэтому люди тупо не будут помещаться на планете.
Oleg Portfiriev Ученик (142) Блин то есть молодит, не даёт состариться поэтому смертей больше не будет.
57г6 дрщУченик (189) 6 лет назад
я вобще не хочу болеть
nuricПросветленный (41306) 6 лет назад
в идеале ПСИХИАТРИЮ, сейчас самая необходимая
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
ВехураГуру (4265) 6 лет назад
Пусть хоть рецепт выписывают и отвечают за свое лечение.
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
Павел СидоринМастер (1293) 6 лет назад
Чтобы вылечили причину и не нанесли вред здоровью. Сейчас в поликлиники только дураки ходят. Там ничего не лечат, либо лечат симптомы и при этом наносят организму огромный вред. Туда можно ходить только анализы сдать. Врачи все время врут, про кандиду и других паразитов ни слова не говорят.
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо! Согласна с Вашим мнением! Только вот считаю, что врачи и сами искренне верят в то враньё, которое они говорят.
X-PACМастер (1205) 6 лет назад
Чтобы научили не болеть
Мандаринка Гуру (4133) Спасибо!
Иванов ИванМыслитель (7137) 6 лет назад
Чтобы лечение и подход как в больницах и поликлиниках СССР было
Иванов Иван Мыслитель (7137) то есть и диагноз поставят и вылечат и профилактику порекомендуют и в необходимый санаторий направление дадут
Александр РусскийМыслитель (9189) 6 лет назад
Скорее на качественные быструю диагностику и бесплатное лечение
МуркаМастер (1071) 6 лет назад
Чтобы отношение прежде всего было нормальным!
И, самое главное, чтобы страховой полис не был больше камнем преткновения!! задрали уже вечные пляски с этим гребнутым полисом
Владимир КлимовПросветленный (36730) 6 лет назад
СЖИГАТЬ ВСЕ, вместе с ДЕМОНАМИ в них засевшими...
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Если больной лежачий и причина болячки в том, что он лежит, сначала нужно вылечить болячку
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
У нас интересно- уже выросший народ не лечат совсем, а плодить нищету собрались....