Радикальный ислам даёт овощам слысл жизни?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ВМВМ Профи (760) 6 лет назад
Да, им даёт это смысл жизни.
Впрочем как и атеистам и прочим недоумкам вера в "доказанную" теорию Дарвина
Остальные ответы
ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВ Мудрец (10536) 6 лет назад
они думают станут великими и за убийство за веру получат лучшие места в раю
Elbrus Просветленный (36388) 6 лет назад
Да, как и всем радикальным людям, от евреев до христиан!))
Malachiev Malachi Оракул (65396) 6 лет назад
Есть религия ислам, которая не разделяется на радикальное и либеральное крыло. Ну а фанатики бывают в любой идеологии, так же как и лицемеры.
___________________
В СССР последователей суфизма преследовали, а салафитов как нт странно нет. Я говорю о 80-х годах. Любая идеология может стать радикальной, в зависимости от политической среды.
Денис КВысший разум (137281) 6 лет назад
В Исламе есть Суфизм - очень либеральное крыло.
Amina♤ Гуру (4469) 6 лет назад
в вопросе слово "Ислам"лишнее
Мударис Ибрагимов Мыслитель (5337) 6 лет назад
Единственно верная, настоящая, действительная, действующая религия - Ислам, в переводе на русский - Покорность Творцу миров -Всевышнему Аллахьу, изначальная религия, закон, с первого творения. Он Один, Един и Его закон един для всех - Ислам. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, в котором абсолютная Истина, Речь Его Самого