Помогите с выбором профессии для работы в других странах

Bred Mudak Ученик (125), закрыт 6 лет назад
Не про постоянную, для выполнение сезонных работ, постоянные поездки за границу, какая профессия больше востребована? Я хотел выбираю между менеджером, юристом, журналистом. Может вы что-то предложите?
Лучший ответ
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
сезонные работы, это клубнику в финке собирать, пока растет:)

Юрист, млин:) Гггы:)
Bred MudakУченик (125) 6 лет назад
Ясненько. Зря я написал сюда, тут люди лишь умеют отшучиваться
Остальные ответы
SpaceDar Мастер (1481) 6 лет назад
Журналисты, Юристы, банкиры и прочие.. их как говна! Они всегда будут в большинстве, и под сокращение будут идти.. А так советую рабочий класс, станешь настоящим профессионалом, тебя с руками заберут и денег много заплатят, а если сезонные, то могу посоветовать моториста, они работают в летний период очень много, а в зимний, он почти не нужен...
Bred MudakУченик (125) 6 лет назад
Из-за здоровья, я не могу выбирать рабочий класс
Токарев ДмитрийУченик (98) 6 лет назад
На какого моториста? На флот?
SpaceDar Мастер (1481) Какой флот, моторист судовой, это тот же автомеханик, только разбирается в лодках
Олег Агарков Просветленный (25156) 6 лет назад
юристом надо учиться в их системе наверно. журналисты и так ездиют, а на временно брать Вас- если знакомые есть что ле- писак всяких хватает. а менеджеры если чел язык знает, так везде дефицит этих менеджеров
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 6 лет назад
Бортпроводником идите работать - наездитесь по самое не хочу.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 6 лет назад
Ни те ни другие ни третьи нигде не нкжны, нужны специалисты а не пиздоболы, инженера, медики, профессора в каких то науках
Лера Ласточка Мудрец (16888) 6 лет назад
Нет таких профессий, чтобы вы смогли свободно ездить на сезонные работы.
Мадина М Ученик (193) 6 лет назад
эти работают на постоянной основе
сезонники - разнорабочие, повара, аниматоры, музыканты в отелях
михаил ,,,, Знаток (333) 6 лет назад
Больше всего востребована професия разнорабочего http://xn--72-6kcafylk6bkcre5h.xn--p1ai/ руки везде и всегда нужны
а т Оракул (68150) 6 лет назад
аниматоры, переводчики, повара, музыканты - вот кто везде востребован