У меня зять хочет стать блогером. Как его отговорить?

сергей анк Оракул (64707), закрыт 6 лет назад
Посмотрел на ютубе, что это такое. Из 100 блогеров, 99 картавых мудаков, которые снимают на Нокию 3310.
Лучший ответ
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
Пусть снимает, раз нравится. Всё лучше чем бухать в подворотне...
Остальные ответы
Валька Кузькина Мастер (1375) 6 лет назад
Если хочет заработать пусть на криптовалютах зарабатывает. я работаю в инвестиционной компании по криптовалютам, если интересно katerin230491@gmail.com