Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И, скажете, что я не прав? Один вывод от старого грека! +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906), закрыт 6 лет назад
Вот кто придумал 90-60-90, те и пусть себя измеряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у наших женщин свои параметры: красиво - шикарно - офигенно!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
reybk.,zobq Просветленный (33158) 6 лет назад
но если шикарно-то вряд ли офигенно
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
ну уж нет, Юрочка))) если разница между попой и талией меньше 20 см-радоваться нечему...
Паник Высший разум (161533) 6 лет назад
Не согласен.. я намерен Гальку отфарматировать
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
пральна, Юр, к чОрту стереотипы, и пусть отныне 90/60/90 будет лишь скоростью при ГАИшниках!
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
российские женщины самые красивые потому, что стоят дешевле, чем западные)))))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 6 лет назад
придумали прохиндеи ад кутюр, которым нужны вешалки,
Привет.
посм. https://otvet.mail.ru/question/205096288 - в твой огород нечисть лезет...