Что делать?! Только без шуток, вопрос серьезный

Илья Ларионов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Занимаюсь любительским боксом, хочу сдать первый разряд. Но дело в том, что выступаю в наилегчайшем весе, хотя должен быть в полусреднем (в своем весе сыкотно). Перед боем, на протяжение приходилось сбрасывать вес с 73 до 52.Придерживался диеты: ограничивал жидкость, пил Дюфолак, ел только тушенную капусту с курицей. Слабость была, но не сильная. Но в этом году дал слабину и с диетой завязал. Решил сесть на более жесткую. Убрал из рациона мясо, стал мыться в горчей воде и использовать микро-клизмы. В универе, на физкультуре упал в обморок. Начались проблемы с сердцем, как будто сейчас остоновится и дышать стало тяжело. Ноги дрожат как будто слона на спине несу. И так уже с 17 октября. Ужасно плохо. К врачам не иду, у меня и так проблемы с суставами были, они меня вообще к боксу допускать не хотели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Проверься, может гемоглобин низкий, может что-то с сердцем вообще, а может банально витаминов группы В не хватает
Rasmus_rass Мудрец (10177) 6 лет назад
Анемия (но это не точно)
Петя Кузницов Просветленный (33281) 6 лет назад
Бросай это пока здоровье не всё убил
Mephedrone Просветленный (22531) 6 лет назад
хоспаде. что делать и тут же - к врачам не иду. помирать, наверное, вы этого хотите.
сдать анализы крови, обследовать сердечно-сосудистую систему, поговорить с диетологом.
Джони Аллахвердиев Профи (632) 6 лет назад
Ты должен был питаться лучше и сильнее чтоб в зале все отпахать
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Если (сыкотно). то по-моему вам в боксе вообще делать нечего.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
да бросайте вы это все.. жизнь дороже
taser taser Ученик (126) 6 лет назад
Знаешь то что с 73 до 52 это слишком жосткое, для своего организма, я как борец тебя пойму. Знаю что такое диета, просто начинай кушать как обычно и больше уделяй времени тренировкам тогда у тебя все получится, а гонка веса причем такая она тебе только хуже делает и ты даже в лёгком весе не сможешь победить. Просто не очкуй и ешь побольше:)
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 6 лет назад
ты же не овца травой питаться?... че мясо то не ешь?... конечно малокровие у тебя и плюс кальция в костях нет - то есть кости хрупкие все себе ломать будешь - остеопороз называется.... а в обмороки падаешь - доюропожаловать всд (это цитомегаловирус)
Зомби ферма Знаток (350) 6 лет назад
Одним словом долбоеп)))
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
с голодухи падаешь, бросай бокс, здоровье дороже
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Бросай это пока здоровье не всё убил
Анастасия Тетюцкая Ученик (7) 6 лет назад
Сделала массаж или с хоти к мосожисту и просадь ни надо и колодать!
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 6 лет назад
Не доводи себя до белой горячки, провоцируя желудок лишением его питания. Если хочешь сбросить вес по чаще старайся быть в плавательном бассейне т. к. там работают все твои мускулы, а к тому, что ты собственноручно привел, то для начала сходи к доктору и прислушайся его, я тоже когда-то занимался боксом, при необходимости срочно сбросить вес ходил в баню и парную. УДАЧИ!!!
Doctor Vlad Мыслитель (7366) 6 лет назад
Я педиатр по образованию. Парень, кончай валять дурака. Этот недокорм потом скажется на общем развитии. Не то что бокс, с костылями будешь ходить. Со здоровьем так не обращаются.
Владимир Гуру (2855) 6 лет назад
зачем тебе это надо так свой организм испытывать!
вот расскажу тебе историю из своего детства: поехали с другом на соревнования по самбо. я в среднем весе, а друг в тяжелом. В среднем весе было спортсменов чуть больше сотни -и на ковер выходили часов наверное 4-5... все измотались по несколько раз биться друг с другом! Скажу что это жесткий отбор!!! а вот в тяжелом весе было всего 3 человека. и друг тупо вышел и проиграл всего лишь один бой! и занял второе место! мотай на ус! как все просто иногда бывает! так что беги за бургерами и кокаколлой!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404739) 6 лет назад
Если это так отражается на вашем здоровье, значит нужно бросать диеты!