Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Будете ли вы болеть за "нейтральных" спортсменов на Олимпиаде?

Алексей Борушков Гуру (3285), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 108 чел
Варианты ответов
44
47
17
Комментарии
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108075) 6 лет назад
хм, да и при нормальных олимпиадах не "болел"
болелка умерла с развалом союза (
аналогично....
Foxy the FoxПросветленный (32671) 6 лет назад
Я буду смотреть всё что смогу обязательно.
Алексей БорушковГуру (3285) 6 лет назад
Да, с патриотами у нас в стране явный дефицит.... (
нет это не так.... просто условий для патриотизма нет. В Союзе на патриотизме прокатило только 70 лет....
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
Никаких нейтральных форм!!!! В ж***** решения МОК!!!! Продажные шкуры!
Алексей Оракул (52548) В связи с санкциями, надеюсь у вас нет никаких гаджетов западных, одежды?
Виктор ОвсяниковПросветленный (23778) 6 лет назад
Степанова тоже нейтральный спортсмен, ни родины ни флага -иуда.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Даже у воды РН фактор доходит до 8. А тут - РН равно 0.
Dimjan, да вы что?!!! Это же сильнейшая кислота - рН=0
Александр ГончаровЗнаток (310) 6 лет назад
Пусть сами за себя болеют. И сами лечатся, если смогут.
да согласен... мне тоже по барабану кто прыгает дальше чем Я!!!!)))))
андрей гречинаУченик (192) 6 лет назад
чего за них болеть то ---они сами по себе!!! Родина у них МОК а у меня--Россия!
Алексей Оракул (52548) У России, как у государства, было 2 года, со времени прошлых игр, где и паралимпийцев наших нагнули, чтобы встать на защиту своих спортсменов и соответственно своих интересов. Не допущение прошлого провала и исправление ситуации, должны были стать приоритетами в спортивном направлении, но не стали. Так что советую подумать сначала, чем горлопанить, уподобляясь депутатам, которые уж точно ничего и никогда не теряют, даже если это очень не патриотично.
DimioПросветленный (20531) 6 лет назад
Не в первый раз уже собственно
Алексей Борушков Гуру (3285) Что именно?
Анатолий СергеевОракул (54681) 6 лет назад
ПРОСТО ОНИ ПРАКТИКИ А НЕ ПАТРИОТЫ..
Алексей Оракул (52548) Что по вашему означает патриот? Неужели это тот человек, который бездумно готов обосрать все свою жизнь, в угоду непонятным интересам, хотя этого можно избежать, ведь в конце концов на нас не с оружием в руках пришли. Да и вообще все совершенно по другому выглядит. Может как раз надо избегать тех решений, которые сразу приходят на ум и к которым нас подталкивают?
Doctor VladМыслитель (7365) 6 лет назад
Обязательно буду. Даже если соперником будет американец (живу в Чикаго). Тогда за обоих буду болеть! :)
ЛесохранаПросветленный (25402) 6 лет назад
Буду. Нейтрально.
ГипербореинГуру (3680) 6 лет назад
К сожалению, пропал смысл! Можно привести кучу доводов в оправдание, но нейтральный флаг - это унижение, предательство своей страны, народа! Особенно, если ты в воинском звании! Ведь присягал служить и защищать не свои шкурные интересы! А что трагедия, так миллионы людей у нас теряют свои кровные крохи (не то, что неоправданные гонорары спортсменов) ежедневно и живут с этим наедине! Вобщем, это война, драться так драться, нефиг в опу орать...
точно.... но деньги выше сейчас порой бывает ((((
Фотограф -любительПросветленный (43479) 6 лет назад
Спорт, проституция, политика - грязные делишки в усладу грязным людишкам.
денис леоновПросветленный (43005) 6 лет назад
я вообще хрень эту не смотрю! или мне её смотреть вместо работы?

ваще насрать!
АСМудрец (13323) 6 лет назад
Нет, олимпиаду смотреть не собираюсь.
АлексейОракул (52548) 6 лет назад
При полной солидарности с теми спортсменами, которые поедут, считаю, что показывать эту Олимпиаду не стоит. Неся коммерческие потери, устроители следующих игр, будут задумываться, какая Олимпиада им нужна, а какая нет. И разговоры с МОК пойдут на совсем другой волне.
Андрей АнтоновГуру (3310) 6 лет назад
Бля.... Что за идиотизм, люди.. Какая разница, какой флаг, главное что спортсмены наши...
Алексей Борушков Гуру (3285) Совсем не идиотизм.... Это фактически капитуляция. По вашей логике мы можем даже под флагом США выступать, какая разница какой флаг....
BectГуру (3970) 6 лет назад
Если бы там все спортсмены были без флагов и гимнов, то это бы я понял, а так это всё равно что вас пропустят на элитную вечеринку с завязанным ртом и в усмирительной рубахе, вам так хочется быть униженными?, На вас будут тыкать пальцами, изгои из России, и издеваться, дадут место возле общественных писсуаров, да ещё устроят провокации и выгонят с позором за драку!