у меня вопрос! на какой локации (и в каком здании локации) выгодно засесть на ДЛИТЕЛЬНОЕ время примерно до 40-100 дней

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
в режиме (выживания или сандбоксе) из 5 возможных локаций для средних-легких уровней или сложных но на уровне пелегрим или второй из 2 где орел ИГРА THE LONG DARK
Голосование за лучший ответ
Теймураз Мастер (1158) 6 лет назад
Играл в эту игру и играю очень хорошо на пелигриме тебе нету смысла играть играй на скитальце Сразу скажу на локации прибрежное шоссе можно очень долго сидеть если умеешь бороться с волками Там лута много и волков тоже
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
спасибо Теймураз! попробовал и смело скажу вы правы !