Реклама от гугла

Наталья Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Реклама всплывает везде, на заблокированном экране, когда открываю любое приложение! Вроде как это реклама от гугла... На вирусы проверяла, удалила уже половину приложений! Скачивала только с плей маркета. В гугле там охренели совсем!? кто с этим сталкивался? Уже не ненавижу андроид.
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 6 лет назад
Это какое то приложение, может даже клавиатура TouchPal например напичкана рекламой.
Пользователь удален Мыслитель (6775) 6 лет назад
Инет на телефоне выключи, без него рекламы быть не должно. Или гугл попробуй удалить.
Votes Гуру (3023) 6 лет назад
У тебя вирус 100%, сам google бы не стал страдать такой фигней, вред репутации
Обычно вирусы такого рода бывают у одного типа пользователей - рукожопов
НатальяУченик (188) 6 лет назад
Конечно рукожопов, взяла на свою голову андроид....
ξένος Искусственный Интеллект (310137) И хватит гнать на Андройд. Он для людей с положительным IQ а не с отрицательным как у ГейС
НатальяУченик (188) 6 лет назад
И как этого в дальнейшем избежать когда я только с официальных источников скачиваю???? Мистер умник
ξένος Искусственный Интеллект (310137) Скачивать нужно или бесплатные приложения а не те где написано (есть реклама) или покупать платные или качать взломанные.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179361) 6 лет назад
Лично я бы не заморачивался и вернул телефон к заводским установкам.