Реклама от гугла

Реклама всплывает везде, на заблокированном экране, когда открываю любое приложение! Вроде как это реклама от гугла... На вирусы проверяла, удалила уже половину приложений! Скачивала только с плей маркета. В гугле там охренели совсем!? кто с этим сталкивался? Уже не ненавижу андроид.

Лично я бы не заморачивался и вернул телефон к заводским установкам.

У тебя вирус 100%, сам google бы не стал страдать такой фигней, вред репутации
Обычно вирусы такого рода бывают у одного типа пользователей - рукожопов

Инет на телефоне выключи, без него рекламы быть не должно. Или гугл попробуй удалить.

Это какое то приложение, может даже клавиатура TouchPal например напичкана рекламой.