В каком климате вы хотели бы жить? Когда зимой снега чуть чуть совсем или как в Сибире, сугробы по пояс и холод собачий?

Мария Куликова Ученик (11), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sinka Оракул (67315) 6 лет назад
вполне устраивает теплое/жаркое лето и зима без снега, но часах в 3-4 от горных трасс
Остальные ответы
Aki Kea Гуру (3801) 6 лет назад
Там где ночь длится по 14 часов и температура не ниже 5 и не выше 20
Но так не бывает :(
Анатолий Калюжный Оракул (52476) 6 лет назад
Там, где не бывает осенне-зимней слякоти.
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
Пробую. Жила на Урале, сейчас на югах. Пока идеального климата не нашла
Николай ЕГОРОВ Мыслитель (9895) 6 лет назад
Когда снегу по-колено и ходят такие девушки:
Логитет Гуру (3800) 6 лет назад
В средней полосе России.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 6 лет назад
В морском климате — без жары и без холода.
В городе снега нет, зато есть в горах в получасе езды. Идеально.
Меня Тут НетУченик (146) 3 года назад
Не очень
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) Меня Тут Нет, потому тебя тут и нет:)
, Оракул (96006) 6 лет назад
климат Мадейры. Зима + 15, лето +25 ( температура в среднем ), выше 30 там нет.
было бы идеально.
и если бы остров был в 3 раза больше ), а то может скучно стать там, если на постоянку..
Валерия Просветленный (26536) 6 лет назад
зима с морозом и сугробами и жаркое лето
мне видимо в Сибирь надо
Мадина М Ученик (193) 6 лет назад
у нас сегодня +9°…+11°
меня устраивает такая зима
NataliaИскусственный Интеллект (415510) 6 лет назад
Холодно :(
+14 у нас. Хочется +27 - +32
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 6 лет назад
родилась в Москве зиму обожаю!! Вообще люблю смену 4 времён года...
СветланаИскусственный Интеллект (120871) 6 лет назад
Светлана Искусственный Интеллект (120871)