Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста название аниме.

чеLOVEк*) Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Я толком не помню о чем речь, так как смотрела его я лет 7 назад и смотрела не полностью весь фильм или сериал (я даже не знаю что это). Помню только отрывками.
У женщины был какой-то браслет на руке, который заставлял ее кому-то прислуживать. Она старалась от него избавиться (разбить, расколоть и т. д.), но мощь браслета увеличивалась (вроде как). И еще, насколько я помню, у нее был ребенок и поэтому она и хотела избавиться от рабства.
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138500) 6 лет назад
и охота тебе эту муть по новой зрячить кабы не свихнуться
чеLOVEк*)Ученик (161) 6 лет назад
я искала это аниме периодически на протяжении семи лет, а теперь подумай над своим вопросом еще раз и сам же на него ответь.