Как бесплатно скрыть с какой модели смартфона выходишь в инет?

Сергей Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Как называется беспл ресурс в плэй маркете? И можно ли одновременно скрывать и ай пи и модель смартфона, заходя на какой нибудь сайт?
Дополнен 6 лет назад
Помогут ли мне VmWare и VirtualBox?
Голосование за лучший ответ
--/пусто/-- Просветленный (26886) 6 лет назад
закрыть бренд пальцем. И заходить на сайты в варежках
Лешiй Мыслитель (9000) 6 лет назад
VmWare и VirtualBox несколько из другой оперы.
Анонимность способен обеспечить связка Orbot и Orfox. На 4pda по Orbot довольно не мало что почитать о Orbot и сервисе TOR (Orbot его использует)
Почтовый Ящик girl Мастер (1479) 6 лет назад
Так и так по моему только apple и регистрируется. Остальные-по фигу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Ай-пи не скрыть! А модель смартфона и так никто не знает...
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Вопрос лишь в том насколько с той стороны заинтересованы в получении информации о Вас
Чтобы понять насколько много информации о нас известно в сети - достаточно разок поизучать аналитику Яндекс Метрика по сайту.
НО минимизировать утечку информации и правда возможно - про Орбот и Орфокс хороший совет
https://ru-sfera.org/threads/orbot-orweb-orfox-chatsecure-sdelaj-svoj-android-anonimnym.2601/
В операционной системе на базе Тор есть средства подмены даже мак адреса
Вова Ифин Ученик (112) 6 лет назад
Ну тут уже в помощь вам впн, только через него.
Попробуйте купить впн на сайте http://vpn.rent или лучше обратитесь сначала к консультанту, он поможет.
iPhone Cut Price Ученик (139) 6 лет назад
Зайди через тор. torproject.org
waef Ученик (205) 6 лет назад
Что, воришкой быть собрался?
Александр Мыслитель (7546) 6 лет назад
Полная анонимность уходит в прошлое. Делай всё правильно.
Софи Профи (515) 6 лет назад
это мировой заговор. скоро все будут знать, даже когда вы покакать сходили и какой бумагой при этом пользовались. для мировой экономики, так сказать.