Подруге не нравятся фото, которые я ей отправляю. Что делать?

Галя Жопина Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Моя подруга, которуя я знаю с 7 лет не смеется над постами Чисваркина, которые я отправляю ей в Директ Инстаграма. Ей не кажутся они ни чмешными, ни остроумными. Подскажите, что делать? Стоит ли пытаться ее переубедить? Нормально ли, что столь близкий человек не разделяет моего мировоззрения?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216173) 6 лет назад
Прекрати навязываться и если ты утверждаешь, что дружишь 7 лет.
то задай себе вопрос:
почему до сих пор я не знаю что нравится моей подруге?
Остальные ответы
Чертан Просветленный (39670) 6 лет назад
Не мучайся высылай мне.
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Спасибо! Он правда очень смешной!
Николай АфанасьевУченик (21) 6 лет назад
Вы с ней разные поэтому она может не видет в этом смешного но из-за этого не нужно растраиваться
изольда фениикс Знаток (484) 6 лет назад
поменяй... найди друга "Игоря Жопкина"....
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Менять друзей - плохо. А Вы ка кдумаете?
изольда фениикс Знаток (484) ...я всегда мечтала о такой подруге... серьёзно.
неси свет в себе❤️ Просветленный (23701) 6 лет назад
Нет нечего в этом плохого, да у меня тоже с друзьями разные взгляды на жизнь, да и вообще мы разные, но всё хорошо)
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Спасибо!
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Отправьте его на хутор бабочек ловить))
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Она моя подруга
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) Тогда дорожите ДРУЖБОЙ!!! мелкие ссоры забудутся... поверьте
Максим Поджигатель Оракул (59290) 6 лет назад
Отправь ей клип репера "Фейс" -"бургер"
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Спасибо! Отправила
Ffhjjhff Гуру (4323) 6 лет назад
а смысл то
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
смысла ни в чем нет
Ffhjjhff Гуру (4323) конечно
Алена Алексеева Ученик (5) 6 лет назад
Зависть ее гложит
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
мужчине средних лет, который не может вернуться в Россию?
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282562) 6 лет назад
А ты на сканер тем местом садишься?
Галя ЖопинаУченик (96) 6 лет назад
Я не говорю по-казахски
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Не читает, потому что ей не интересны посты от вора Чичваркина.
Собакен Гуру (4649) 6 лет назад
Отправьте фото члена нигера и ей понравится. Возможно ваша подруга долгое время не занимался любовью
Джинн Мыслитель (7848) 6 лет назад
сними крышку с объектива....
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
она не обязана разделять ваши убеждения
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 6 лет назад
ПРОСТО НАЙДИ ДРУГУЮ ПОДРУГУ, А ПРО ЭТУ ЗАБУДЬ, ОНА ТЕБЯ НЕ ЦЕНИТ.
Ольга ЧёрнаяМудрец (13308) 6 лет назад
Глупо бросать подругу из - за того что у неё другое чувство юмора .
Russo Turisto Просветленный (34792) 6 лет назад
ну ты лось.
пойми малыш, что в жизни твоей встретятся еще десятки и сотни людей и если тебя будет злить, бесить, кочевряжить их мнение, то ты ничего не добъешся в это жизни.
язык нужно уметь найти с любым, даже с тем с кем тебе некомфортно!
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101174) 6 лет назад
Дружить дальше и общаться на другие темы, а фото можно отправлять кому-нибудь, кому они нравятся )Чтобы разделять мировоззрение не обязательно быть друзьями. Моя подруга ходит в церковь и до фанатизма верующая, но это не мешает нам быть лучшими друзьями.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Молодая, поживет с наше, расхохочется!))