как мне найти разъяснение сказано, что по паспорту могу оформить до 680 тыс. р.

Анатолий Арашаев Ученик (136), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Иванец Ученик (249) 6 лет назад
Каждый банк рассматривает клиента в индивидуальном порядке, кому-то дадут такую сумму, кому-то не одобрят. То же касается и процентные ставок.
"Несмотря на заявленные предложения и желание самого клиента, банк в индивидуальном порядке устанавливает условия по займу: ставку и сумму."
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ СПРАВОК И ДОКУМЕНТОВ, которые вас показывают в выгодном свете, тем более приемлемые условия получите.