СтОит ли переходить на Yota?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 6 лет назад
СтОит ли переходить на Yota?
Есть ли уже воспользовавшиеся переходом на этого оператора?
Не разочарованы ли?
Каковы преимущества и приобретения?
Дополнен 6 лет назад
У меня сейчас "Билайн" и "ТEKE2".
Дополнен 6 лет назад
И для разговоров нужно и для интернета.
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163868) 6 лет назад
Я переходил, когда ещё были тарифы с безлимитным интернетом. Yota на тот момент была самая выгодная в моём регионе (300 р в месяц, тогда как остальные операторы предлагали от 375 р, не меньше). Пользуюсь уже год, не жалуюсь. Всё работает хорошо, и интернет, и связь. И самое главное - нет никаких рекламных смс и оператор не подключает без ведома абонента левые услуги.
Но сейчас безлимита нет и стоит она дороже. Так что советовать не буду. Тем более это зависит от региона. В моём регионе она хорошо работает, а вот в каком-нибудь другом может оказаться полной шляпой.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Спасибо за адекватность и честность.)
СайтамаГуру (3828) 6 лет назад
У меня в Нижнем стоила йота 200р в том году безлимит
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163868) От региона зависит
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104829) 6 лет назад
потестируй. как понравится перейдешь.
totkot Просветленный (23879) 6 лет назад
В нашем регионе, она конченная. Никому эту дрянь не порекомендую.
Witches Salem Мудрец (10354) 6 лет назад
В России только билайн мне был выгоден, остальные нереально наглые операторы. Ета тот же самый мегафон.
Димарик Гуру (2938) 6 лет назад
Поздно уже, раньше надо было. Теперь нет тарифа 300 минут по России и безлимитный интернет за 440 рублей, я перешел три года назад и не жалею.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
А таки что же мне будет выгодно в случае все же перехода на нее?
Thor Odinson Мыслитель (8148) 6 лет назад
охуевшие все сотовые операторы.. воруют деньги
гу ру Мыслитель (5977) 6 лет назад
зона покрытия у всех операторов в разных уголках страны разная, какая там у тебя -отсюда не видно