Можно ли только по заграничному паспорту узнать мой российский адрес ?

An Профи (761), закрыт 6 лет назад
меня атаковали троли в интернете и так случилось что у них мой скрин загран паспорта (
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 6 лет назад
Можно. Три минуты времени.
AnПрофи (761) 6 лет назад
каким образом подскажите пожалуйста ?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) Поезжайте в ближайший ОВИР с заявлением об утере паспорта (ну, типа, в ввтобусе вытащили). Они там тебе скажут, как восстановливать. А если какое-нибудь чумо к тебе завяжется - скажи честно: "Братан, я нормальных мужик. Однако сплоховал, и паспорт свой пробебал. Эта вина на мне, а другой вины на мне нет. Вот восстанавливаю, смотри справку". Ну, чуму придется уйти, потому что по всем понятиям спроса с тебя нет.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (426955) 6 лет назад
Там не указывается адрес.
А что делают тролли? Мне просто интересно, у меня есть скан паспорта с адресом одной мошенницы.
Константин Л. Оракул (80403) 6 лет назад
Если у них есть выход на ФМС или полицию, то могут.
Russo Turisto Просветленный (34792) 6 лет назад
да. не мухлюй, а то закроют как жирафа
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
При наличии связей Где Надо -- можно. Вам кто-то этот паспорт выдал, и заявление на его выдачу принял. И Ваш адрес с этом заявлении вполне себе обозначен...
Goblin-Alive! Мастер (1708) 6 лет назад
Моментально, ФИО, и дата рождения, а если висел в соц. сетях, ещё быстрее...
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Есть программа, с помощью которой, зная ФИО, год и место рождения, можно узнать многое. Ее нет в свободном, бесплатном доступе.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Можно, конечно.
По крайней мере, адрес регистрации.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Если у них есть выход на ФМС или полицию, то могут.
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Сейчас всё можно-русские хакеры!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Адрес можно узнать по имени, отчеству и фамилии...
Владимир Банальный Просветленный (31869) 6 лет назад
по ФИО и году рождения, месту рождения - легко, шли их лесом
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Адрес даже сейчас мы с вами сможем узнать, Особенно, если у человека была когда-то машина. Все данные висят в нете.
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Они другим путем узнали. Вы каким-то образом засветили свое местопребывание в интернете. Вспоминайте, кому давали телефон или ноутбук "поиграть"
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Можно.
Особенно при наличии связей в ИЦ.
ИЦ- информационный центр УВД.
Удачи и берегите себя...