Вам тоже кажется глупым торговать на улице посреди трассы на собственном автомобиле?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Не раз замечала торгующих незамерзайкой и флажками для 9 мая
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
В Москве я видела детей, снующих между машин в пробках и что-то продающих-вот где кошмар
Остальные ответы
77999 Мастер (1659) 6 лет назад
значит есть спрос, на глупцах наживаться
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 6 лет назад
Ну не на вашем же торговать. Полно торгуют.
бек Просветленный (29840) 6 лет назад
Думал: собираешься телом торговать...
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Твоим? Думаю оно у тебя старое и блеклое вряд ли будет спрос)))
Tu Искусственный Интеллект (123047) 6 лет назад
в чем глупость? Глупость -это покупать такие незамерзайки, а продавать -ну кто как может, так и зарабатывает)
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
Я часто вижу фрукты, овощи, розы... Так продают. Люди останавливаются
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
Где одна машина не всю трассу стоит?
мангазейка Оракул (76344) да, бывает и та
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 6 лет назад
Люди зарабатывают как могут . Жить то как то надо . А по поводу незамерзайки на трассе то там одна левая и она приносит хорошие деньги
Valge Naine Искусственный Интеллект (313951) 6 лет назад
Нет, пусть торгуют, если им хочется.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 6 лет назад
у нас торгуют вениками для бани, орехами, ягодами,
раз торгуют-значит, есть спрос
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
у нас торгуют овощами, фруктами, соленьями, птицей битой,...
в комментах прочитала, что такому не верите.
напрасно!!
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
Глупо покупать то, что продают эти торговцы, хотя дураков больше, чем машин
коша Искусственный Интеллект (149135) 6 лет назад
почему бы нет. каждому нужна копеечка