Хозяева, а вы не задумывались, каково вашим шотландским вислоухим без ушек живётся?)))

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270369) 6 лет назад
Почему "без ушек"? Они есть, просто прижаты к голове. И почему им должно быть плохо жить?
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 6 лет назад
Да шутЮ я)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270369) Очень странная шутка.
Panta Гуру (3057) 6 лет назад
Уши у них есть и они слышат) купируют ушные раковины))
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (226927) 6 лет назад
кому??? кошкам??? где вы это слышали и откуда взяли?
Морозова ТатьянаПросветленный (21807) 6 лет назад
чта, извините? Кому что купируют?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 6 лет назад
А как живут лопоухие породы собак, например? Их великое множество-лабрадоры, спаниели.... да практически все охотники... И что, они сильно ущербны от этого или хуже слышат? у ваших шотландцев тоже никуда "ухи" не делись. Просто такая согнутая форма раковины- прилегает к голове.