YD детская одежда чей бренд?

Ольга Дурдук Знаток (402), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если кто даст ссылочку, где можно почитать о этом бренде, буду благодарна)
Голосование за лучший ответ
Андрей Краков Мастер (1516) 6 лет назад
Вот https://tdbatik.com/ если что очень хорошей и не дорогой магазин по продаже очень качественной детской одежды по очень доступным и привлекательным ценам)
Альбина Иванова Знаток (255) 6 лет назад
Если вашему ребенку понадобились топы юбки для девочек юбки-пачки юбки-милашки представлены в проверенном интернет-магазине нарядными и стильными моделями разной длины.
Выбирайте любую детскую юбку или комплект с топом на праздничное событие фирменного качества и по адекватной цене.