Кто такой Фэйс это рэпер?

ФЕЙС - это российский рэпер, исполняющий свои треки в стиле клауд-рэпа и трэпа.
Настоящее имя Фейса - Иван Дремин. На данный момент рэперу двадцать лет. Рост Фейса - 176 см, вес - 70 кг.
Парень родился в Уфе в 1997 году. В 2017 году покинул родной город и перебрался в столицу.
С детства Иван увлекался музыкой. Его кумирами были Земфира и группа "Король и Шут". Именно тогда и решил, что будет заниматься подобной деятельностью.
http://ktotakoj.ru/face-reper/

Это клоун от "рэпа"

Это российский рэпер, исполняющий свои треки в стиле клауд-рэпа и трэпа.

Он не рэпер точно