SD и TF card это одно и тоже?

_LORD_228_ Знаток (346), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) 7 лет назад
Да. Карта ТF (или ТransFlash) - устаревшее название флэш-карты micrоSD, впервые использованное компанией Sаmsung (или SanDisk, я точно уже и не помню). Китайцы на Али под TF card могут иметь в виду любую SD карту.
Исаев А.Э.Знаток (299) 5 лет назад
Красавчег! есть же !
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174579) Благодарю )
ZOKIDINМастер (1043) 5 лет назад
Ага. Было TF по-умолчание.
Остальные ответы
коллега Оракул (68323) 7 лет назад
Сд самая большая, тф самая маленькая, а так и то И то карты памяти
Nikolay SanzharenkoУченик (110) 5 лет назад
Неа, чел выше написал правду. Ты не то.
‎‎‎‎ Мыслитель (6307) 7 лет назад
Secure Digital Memory Card (SD) — формат карт памяти (флеш-память), разработанный SD Association (SDA) для использования в портативных устройствах.
Trans-Flash (TF) — стандарт на карты памяти, аналогичен MicroSD
Наталья Удовенко Ученик (96) 6 лет назад
TF (Trans Flash) - это оригинальное название карт, затем они стали называться Micro SD.