Вопрос про рекламу закладчиков

Григорий Рубчинский Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Мне постоянно пишут о том, что я могу раскидывать пакованчики и зарабатывать от 40 тычяч в неделю, мне это не нравится. Могу ли я куда-нибудь слить этих людей, чтоб их нашли и дали им пиздюлей?
Голосование за лучший ответ
Дед ИМХО Просветленный (28012) 6 лет назад
Сходите в полицию - если там не заинтересуются, значит - в доле.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (142986) 6 лет назад
в ФСКН. лучше не регионалам, а федералам - регионалы в доле наверняка.
другое дело, что по ключу "интеренет приемная ФСКН РФ" я сходу ничего не нашел

и сразу задуматься, делаешь это анонимно или готов стать свидетелем.