КОПИТЬ В ВАЛЮТЕ НА КВАРТИРУ УКРАИНА

Маргарита Маргарита Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Думаю, евро так колебаться способен то вверх то вниз. У меня уже 3000 евро, но курс падает и я уже теряю 1500 грн (3500 руб)
Не знаю. Может копить в нац. Валюте а потом купить евро и соответственно квартиру (Европа)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дим-Димыч Мыслитель (6130) 6 лет назад
Копите в криптовалюте, 3000 евро достаточно, что бы делать по 1000 евро ежемесячно
Источник: www.blog.benua.org
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Зачем покупать на Украине, если в Европе можно купить квартиру по примерно такой же цене, правда, в зависимости от региона, но все же... Если интересно подробнее, то посмотрите в тематических сайтах по продажам квартир, вроде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]