К чему снится красная икра

Эт Я Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Помогите понять сон: будто я икру красную ем. А икринки крупные. И тут я понимаю, что икра ненастоящая. Имитация. Как сейчас продают. Но вкусная очень. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848292) 6 лет назад
Материальные разногласия,
но всё будет в Вашу пользу. раз икра вкусная была
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Светик Оракул (83479) 6 лет назад
К веселью
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 6 лет назад
К продвижению по карьерной лестнице и улучшению финансового положения!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Если женщине приснилось, что она с удовольствием лакомится деликатесом, то в реальности она имеет отличную возможность забеременеть.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
примите за правду то что является ложью, будьте осторожны
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321692) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство икры в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, икру производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
К тому, что на Новый год будете кушать бутерброды с красной икрой...
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Очевидно, что хочется сьесть красную игру.
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
обманетесь в чём-то, но.... результат вас не расстроит.
либо это уже было.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
.сон о красной икре-к беременности, сплетням или же к искушениям, от которых будет сложно отказаться) красная икра-во сне как бы выдает Ваше стремление к достатку и роскошной жизни)
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
но затем Вы понимаете, что наяву, Ваша жизнь рискует оказаться подделкой под настоящую роскошь))) или кто-то в окружении не будет на самом деле олигархом, а всего лишь пускает Вам пыль в глаза)))
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо ) очень логично, собственно))
Надежда Ломаева Оракул (81703) 6 лет назад
есть во сне икру -в реале вы без труда преодолеете возникшие проблемы и результаты вас порадуют.
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо)
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
К прибыли
Эт ЯУченик (84) 6 лет назад
Спасибо большое)