Какой цвет тоника пойдет на светло русые волосы, не обесвеченные, хочу покрасить в белый но наврятли возьмёт помогите

Татьяна Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16658) 6 лет назад
Тоника не красит волосы, а лишь придаёт им оттенок. Блондинкой вы не станете, просто оттенок волос станет пепельным, а то и серым. А то и ещё каким-нибудь. Завист от того, какой оттенок выберете. Чтобы стать блондинкой, волосы нужно осветлять краской, и только потом уже, если оттенок не понравится (например, будет желтить), можно Тоникой подкорректировать оттенок.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 6 лет назад
так никакой не подойдет. это просто оттеночный бальзам. он не осветляет волосы