Ноутбук заряжается втечение нескольких секунд и перестает.

Неизвестно Ученик (143), закрыт 6 лет назад
Ноутбук заряжается втечение нескольких секунд и перестает. Если вытащить зарядное устройство из разъема и снова вставить, он снова несколько секунд заряжается и перестает. И так до бесконечности.
А теперь вопрос: что это может быть и как это исправить.
Дополнен 9 лет назад
Если даже аккумулятор и сдох, то ноутбук должен работать от сети. А он не работает ( отключается от сети через несколько секунд).
И еще: когда ноутбук выключен, батарея заряжается нормально.
Лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (4010) 6 лет назад
плохой контакт в разъёме
Остальные ответы
Машка Реутова Ученик (194) 6 лет назад
в сервис неси, надоел уже
Владимир МальгинЗнаток (439) 8 месяцев назад
ума палата)
Владимир Мальгин Знаток (439) 8 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите, наши решение? такая же проблема