Как можно вернуть заводские настройки в фотошоп?

Как можно вернуть заводские настройки в фотошоп, если CTRL+ALT+SHIFT не помагает при запуске фотошопа?

Сколько пользуюсь, никогда не возникало желания, вернуть к настройкам по умолчанию. Всё же настраивается под себя.
Но раз не получается CTRL+ALT+SHIFT, значит фотошоп такой кривой репак. Переустановкой тогда.

Ещё вариант, сбросить рабочую среду, может тебе этого хватит.

Ещё так попробуй. Редактирование- Настройки- Рабочая среда

пробуй другой способ
1.Редактирование — Установки — Основные.
Зажми клавишу Alt. В меню вместо кнопки Отмена появится Сбросить. Так получится вернуть базовые настройки.
или включи отображение скрытых фалов и папок и пройди по пути C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop, там найди и удали файл настроек Workspace Prefs.psp

Вот так:

какие нафиг "заводские"? Это дело юзера как всё настроить
Вы пользователь, должны всё сами уметь

Какая версия Photoshop?
В последней версии Adobe Photoshop CC 2018 v19.0.1 Update 1 ВСЁ РАБОТАЕТ (CTRL+ALT+SHIFT)