На сколько нужно уменьшить время приготовления котлет?

Милена Милова Знаток (477), закрыт 6 лет назад
Рецепт рассчитан на четыре порции. Время приготовления 45 мин. Готовлю для двоих детей и одного взрослого. Уменьшила вдвое количество ингредиентов. Время тоже вдвое сократить? Или втрое?
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
Вчетверо сокращайте. Потому, что 45 ÷4 =3.14
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
что за детские подколы)
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Вам зададут по технологии дома готовить. Вы зададите вопрос. Вам так ответят. От этого не приготовится задание. Его нужно сфотографировать.
Wolf Просветленный (28825) так все серьезно, это не из разряда - Сорок перьменей варятся 20 минут, сколько будет вариться пять пельменей?)