В ЛЕСУ СТОИТ БЕСХОЗНЫЙ ДОМИК, НА КОТОРОМ НЕТ ЗАМКА, ВНУТРИ И СНАРУЖИ ПОЛНЫЙ БАРДАК. МОЖНО ЛИ ОТ ТУДА БРАТЬ ВЕЩИ?

ЯН ГУРД Ученик (73), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 6 лет назад
Это монах живёт. Не надо ничего брать. Себе дороже.
Остальные ответы
Hoff Work Мыслитель (8690) 6 лет назад
Ты сюда за разрешением пришел ?
Стас_Клименко Просветленный (31517) 6 лет назад
Смотря чей домик и как к нему хозяин относится.
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
тихо спиз.. л и пошёл, называется нашёл
bor Мыслитель (6325) 6 лет назад
Домиков, а тем более бесхозных не бывает. Иногда встречаются - брошенные. Обратись к леснику и он тебе все расскажет. А то что может быть в этом домике вещами назвать трудно. И главное - смотри, не нарвись на провокацию.
ЯН ГУРДУченик (73) 6 лет назад
ЛЕСНИКА ВЕК НЕ СЫЩЕШЬ, ОДНИ ЛЕСОРУБЫ И главное - смотри, не нарвись на лесорубов