В какой сфере в Италии можно найти легальную и/или нелегальную работу?

Настя Филимонова Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
В какой сфере в Италии можно найти легальную и/или нелегальную работу - в секс индустрии, мытьё полов и туалетов, сельхозработы...
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 6 лет назад
язык знаете? можно сиделкой у стариков, но платят очень мало
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 6 лет назад
легально в сфере обслуживания - приватные несетевые рестораны, магазины, гостиницы, даже на строительстве и строительных ремонтах.
нелегально разве, что у руссомафиозо за копейки бэбиситтером
а т Оракул (68150) 6 лет назад
у них на пошив тряпок охотно берут нелегалов, и на плантации
платят копейки