КАК ДУМАЕТЕ МОШЕННИКИ? ЗАКАЗАЛИ ИЗ КИТАЙСКОГО МАГАЗИНА "SHEIN"! Позвонили и сказали...

Symonova Ученик (173), на голосовании 6 лет назад
Сказали что "вам пришел заказ из АЛИЭКСПРЕС китая. через час привезем. вы будете дома?" но!!!! сейчас уже очень темно!!! как вы думаете? машенники????
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62180) 6 лет назад
С чего бы мошенники?
Если у них курьерская доставка, то может быть и привезут. Смотря как вы заказывали.