Помогите с загрузкой игры в steam

Миша Саблин Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
хочу скачать игру (не важно, какую), которая весит 30гб, дома у меня слишком медленный интернет, поэтому я поехал в другое место, где быстрый интернет, но здесь я не могу скачать игру т. к. для игры нужна 64бит-ная система, а в том месте, где я скачиваю 32 бит,
Есть какой то способ скачать игру, не подходящую по битности на переностной накопитель
Голосование за лучший ответ
Dark_Pupok Гуру (3826) 6 лет назад
Если игре нужна 64bit,то и windows 64bit должна быть.
Источник: Или я не понял вопроса?
Миша СаблинУченик (129) 6 лет назад
у меня дома комп 64 бит, но там интернет медленный, то есть нельзя через комп 32бита с быстрым интернетом скачать игру на накопитель?
Dark_Pupok Гуру (3826) Вы хотите скачать игру с пк 32 бита на накопитель? Да? Если да, то так можно.
Иван Кузнецов Мудрец (13504) 6 лет назад
Можно скачать с торрента лицензию Steam и дома запихнуть ее в папку с играми. (Но не Repack)
Миша СаблинУченик (129) 6 лет назад
а знаешь такой сайт? я ищу как раз такой сайт