Как в редакторе карт StarCraft-II (2), открыть карты кампании?

Andrey38RUS Знаток (292), на голосовании 6 лет назад
В редакторе нажимаю открыть, потом вкладку "Кампания", но там пусто. Кстати в первый раз появилось какое то предупреждение, о том что я могу узнать что то лишнее о сюжетной линии, и варианты да и нет, но что я тыкнул не помню, в результате пустое окно... Как открыть карты кампании?
Голосование за лучший ответ
Acc - Garant Ученик (107) 6 лет назад
никак по-моему хз
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Печально... Похоже я зря на втором компьютере зарегистрировал новый профиль и устанавливаю стАрик ((((
Сергей Искусственный Интеллект (218804) 6 лет назад
Нужно распаковать файлы архивы содержащие игровые ресурсы "звуки, скрипты, карты" и так далее и добавить эти карты в папку maps в корне игровой папки.
Та же самая хрень была в варкрафте, дженералсе, властелине колец и так далее. В старкрафте принцип такой же. Не проще ли найти в нете карты кампании, чем так заморачиваться?
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
7z-ом шарю по файлам, ничего не могу найти
Сергей Искусственный Интеллект (218804) 7z и другие подобные архиваторы в данном случае не помощник. Для подобных игр существуют спец распаковщики - запаковщики ресурсов. Например для варкрафта, фластелина колец, тибериум варс и тому подобных игр есть big file extractor. Для старкрафта скорее всего тоже есть. Поищи подобные редакторы на плейграунде или на нексусмодсе к примеру. Там дохера чего есть и не только для старкрафта.
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Не работает, палец вниз не ставлю, пока не докажешь обратное, срок тебе месяц - на инструкцию, иначе нефиг отвечать на вопросы предположениями... Если не знаешь ответ то и не лезь, совсем интернет уже испортился за пару десятков лет.... (((
Сергей Искусственный Интеллект (218804) Странный ты чувак. Пишешь так, будто кто то тут тебе чем то обязан. Ты не мой работодатель и условия нехер мне тут ставить:))) Посмешил в очередной раз:))) Много я тут подобных валенков встречал.. Вообщем удачи в твоих начинаниях:))))) Можешь не отвечать:)))
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Нужно распаковать файлы архивы содержащие игровые ресурсы звуки, скрипты, карты и так далее и добавить их в папку карт игры полностью согласна
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Огонь дело, а где брать архив (WinX)
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Не работает, палец вниз не ставлю, пока не докажешь обратное, срок тебе месяц - на инструкцию, иначе нефиг отвечать на вопросы предположениями... Если не знаешь ответ то и не лезь, совсем интернет уже испортился за пару десятков лет.... (((
Intel Pentium III Katmai Оракул (76055) 6 лет назад
Используй MPQ Editor. Распаковывать по той же схеме, шо и в Warcraft III.
SoblaznМыслитель (8234) 6 лет назад
О, привет. Как дела?
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Не работает, палец вниз не ставлю, пока не докажешь обратное, срок тебе месяц - на инструкцию, иначе нефиг отвечать на вопросы предположениями... Если не знаешь ответ то и не лезь, совсем интернет уже испортился за пару десятков лет.... (((
Ну что за тупица, сроки какие-то ставит людям, которые дали тебе правильный ответ. Файлы игры распаковываются mpq редактором, если ты не умеешь им пользоваться - почитай гайды. На минусы твои тут всем наплевать, не ЖЖшечка ведь.
Влад Иванов Знаток (285) 6 лет назад
Используй MPQ Editor.
АлександрЗнаток (378) 6 лет назад
Варкрафтер шоли: D
Rickey Fatum Профи (539) 6 лет назад
странно что ничего нет, обычно там должны, хотя это какой то другой редактор похоже
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
Ну не знаю, это WCII, я и говорю, открываю редактор, нажимаю открыть, потом вкладку "Кампания", но там пусто. Кстати в первый раз когда я нажал вкладку кампания то появилось какое то предупреждение, о том что я могу узнать что то лишнее о сюжетной линии, и варианты да и нет, но что я тыкнул не помню, в результате пустое окно... А для танкистов ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ ВОПРОС
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 6 лет назад
Не дадут. Боятся вирусов
Andrey38RUSЗнаток (292) 6 лет назад
При чем тут вирусы
Onil Ученик (241) 6 лет назад
Нужно распаковать файлы архивы содержащие игровые ресурсы "звуки, скрипты, карты" и так далее и добавить эти карты в папку maps в корне игровой папки.
Та же самая хрень была в варкрафте, дженералсе, властелине колец и так далее. В старкрафте принцип такой же. Не проще ли найти в нете карты кампании, чем так заморачиваться?
cursed Профи (679) 6 лет назад
Нужно распаковать файлы архивы содержащие игровые ресурсы "звуки, скрипты, карты" и так далее и добавить эти карты в папку maps в корне игровой папки.
Та же самая хрень была в варкрафте, дженералсе, властелине колец и так далее. В старкрафте принцип такой же. Не проще ли найти в нете карты кампании, чем так заморачиваться?
Паша Хмелевский Ученик (117) 6 лет назад
C:\Documents and Settings\*\Мои документы\StarCraft II\Maps\
(если нету создай папку Maps) *Если поможет*
Александр Знаток (378) 6 лет назад
Попробуем оттолкнуть от Теории Warcraft III ведь карты компании всегда были скрыты и только mpq их доставали. Можешь попробовать скачать MPQ(программа для открытия архивов) и по открывать за архивированные файлы (Если такие имеются) и там будут карты.
Ze_Cast Знаток (321) 6 лет назад
я незнаю за это точто я написал мне на халяву дали 2 бала:)
l0q Знаток (412) 6 лет назад
Нужно распаковать файлы и архивы