Есть кто-нибудь кто похудел от "Худеем за неделю"?

Алёна Кова Мастер (1226), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
hedgehog Знаток (406) 17 лет назад
я неоднократно начинала, но не могу сдерживаться, рекомендую приобрести массажный обруч, талия уменьшается на глазах...
Остальные ответы
Mariana Damian Профи (757) 17 лет назад
Mojno pohudeti, no potom popravitesi snova, luchshe derjite dietu.
zagorskayaki Мастер (2042) 17 лет назад
вес снова набирается, как только прекращаешь заниматься собой
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Очень вредно резко сбрасывать вес. Лучший способ сбросить вес, провести чистку организма, в нас столько всякой г....накапливается за годы жизни!
юлия долгова Профи (542) 17 лет назад
а что это?? я вот решила на кремлевской диете посидеть..
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
лучше все делать посчтепенно, а то растяжки будут