Информационные технологии
+1Невозможно подключится к сайту - это что значит? Подробнее внутри...
Сайт работал вчера буквально. Посвящен музыке. А теперь пытаюсь подключится и выдает -
"Невозможно подключиться к сайту
Убедитесь, что:
- вы ввели правильный URL-адрес
- вы подключены к интернету
- ваш брандмауэр правильно настроен
- сайт не испытывает технических проблем
Код ошибки 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET)"
Это что же, заблокировали его? Если да то почему нет того ордера который обычно выползает таких случаях? Или сайт просто упал или вообще выключили? Объясните!
Адресс ввел правильно - он был в закладках и вообще сайт был таким удобным и классным, что я адрес наизусть выучил - так что не надо говорить проверь!
ссылка-то где? Секретный сайт что ли?