Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ципролет после аборта

Алинка Васильченко Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Сегодня сделала аборт. Врачь выписал метронидазол. Но до аптеки я не дошла. Можно ли заменить на ципролет? Как думаете?
Дополнен 6 лет назад
Выписали для предотвращения воспаления.
Лучший ответ
Макар Фонарь Профи (514) 6 лет назад
Не пренебрегайте указаниями врача
Остальные ответы
Empress Мыслитель (8184) 6 лет назад
Да можно мне тоже выписали его после аборта.... но в будующем принимайте Сахели индийский ок он не имеет побочных...
Алинка ВасильченкоУченик (123) 6 лет назад
Можно сразу же в этот же день после аборта? Или на следующий?
Empress Мыслитель (8184) Лучше на следующий Но это не обязательно... намного важнее для вас сейчас принимать витамины, фитоэстрогены.
екатерина герасимова Гуру (3931) 6 лет назад
Ципролет как бы больше для верхних дыхательных
Павел Павел Профи (571) 6 лет назад
Воспалительный процесс, меньше нужно абортов делать. Таких, как ты, медики одно время избегали
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Нет, нельзя. Это разные группы препаратов.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Можно и без него обойтись.... при правильном восстановление
Вика Гончарова Профи (691) 6 лет назад
нельзя. Одно антибиотики, другое противопротозойное средство.
BIG BRO Мудрец (11126) 6 лет назад
слушать ВРАЧА. и всё.
капля Просветленный (30275) 6 лет назад
лучше попей настойку прополиса и календулы 1 ст лож нас на 1 ст лож воды а так же настойка сабельника
Малыша Просветленный (49765) 6 лет назад
Нет нельзя, это все равно, что заменять зелёное круглым
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1964) 6 лет назад
мне не помогло в свое время. загремела с жутким кровотечением. еле откачали. больше не делайте, ваше здоровье страдает.
i Оракул (88504) 6 лет назад
Метронидазол от простейших. Ципролет их не убивает
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
Нет, не занимайтесь самолечением
Mr.White Мудрец (14724) 6 лет назад
нет, нельзя. Вот тут тебе Вика Гончарова правильно сказала-это препараты разных групп и если доктор назначил метронидазол, заменять его ципролетом невозможно.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203862) 6 лет назад
с учетом того, что трихопол антиандроген + запросто может спровоцировать молочницу, ципролет предпочтительнее.