Как по английски будет, Раз два три ёлочка гори!!! Пж помогите срочно

Вероника Божок Профи (594), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Романова Мыслитель (7597) 6 лет назад
One, two, three,
Shine Christmas tree.

"Fir-tree" переводится как ель, елка, пихта. А если эта ель, елка или пихта предназначены для Нового Года, то уже переводить надо как "Christmas tree".
Вероника БожокПрофи (594) 6 лет назад
пасиб
Анастасия Романова Мыслитель (7597) Пожалуйста)
Остальные ответы
77999 Мастер (1659) 6 лет назад
One two three fir trees и дальше рамштаин такой "фоя" ))
Вадим Профи (666) 3 года назад
"One, two, three, Light the Christmas Tree!" - так спели Маша и Медведь в англоязычной версии мультика ))