В чём проблема при входе в гугл? Как исправить? +++

ДоХтор Хаус Оракул (85423), закрыт 6 лет назад
Невозможно установить безопасное соединение

Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта translate.google.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее

net::ERR_CERT_AUTHORITY_INVALID

Обычно сайт translate.google.ru использует шифрование для защиты ваших данных. Однако в этот раз он прислал на запрос браузера подозрительный ответ. Возможно, другой сайт пытается выдать себя за translate.google.ru, либо оборвалось подключение к сети Wi-Fi. Ваши данные по-прежнему в безопасности: на всякий случай Яндекс. Браузер разорвал соединение до обмена информацией.
Соединение с сайтом translate.google.ru, использующим механизм HSTS, могло быть скомпрометировано, поэтому его нельзя открыть в настоящий момент. Проблема также может быть связана с настройками сервера или действиями злоумышленников. Скорее всего, сайт заработает через некоторое время.
Дополнен 6 лет назад
Это то, что выдаёт, когда захожу.
Лучший ответ
Люба Питенко Просветленный (20742) 6 лет назад
Не удивлюсь если все нормально а Яндекс таким образом "тактично" продвигает свой сервис "на костях конкурентов", а может и правда проблемы вируса, трояна, канала маршрутизации - смотреть по месту надо - гадать это "пальцем в небо"
Люба ПитенкоПросветленный (20742) 6 лет назад
Спасибо за ЛО и удачи в борьбе :)
Остальные ответы
Милена Ученик (240) 6 лет назад
обнови. установи новый браузер (например яндекс).
ДоХтор ХаусОракул (85423) 6 лет назад
Сделал уже, не помогло.
Макс Гуру (3173) 6 лет назад
вирусяку подцепил, чистить комп нужно
Юрий Князев Ученик (184) 6 лет назад
всё работает, вводи правильно //translate.google.ru
Elijah Audley Ученик (214) 6 лет назад
Попробуй через другой браузер. Это самое простое решение.
Игорь Исаев Ученик (141) 6 лет назад
попробуй скачать АМИГО!!
Зевс Знаток (373) 6 лет назад
А яндекс. переводчик чем хуже?
Добрый Админ Мудрец (15751) 6 лет назад
какие нахрен банковские карты в переводчике гугла? у тебя время на ПК сбито просто.
Николай Захаров Знаток (498) 6 лет назад
Просмотри, расширения не мешают?
MarmotОракул (90423) 6 лет назад
(Ответ на вопрос о сайте, который (вопрос) уже удалили, пока я проверял и писал)
На сайт с названием You are an idiot я бы точно не зашел. :( Переведете на русский, сразу поймете.
Проверяем опасность сайта на сервисе https://www.virustotal.com/ : 3 антивируса сейчас считают его вредным, в том числе Касперский и Битдефендер. Я туда сейчас не пойду и вам не советую.
Anastasia Wainer Ученик (236) 6 лет назад
Почисть комп от вирусов)
Юрий Плошкин Ученик (163) 6 лет назад
://translate.google.ru/ работает - не свисти