Люди добрые отзовитесь ...

Лана Мыслитель (9043), на голосовании 6 лет назад
Люди добрые отзовитесь ...кто лечился На 1ой Тверской Ямской м Белорусская Можно ли доверять этому центру или нет Попалась на удочку заключила договор а вместе с ним и кредит на 98000 Не сплю ночами Дожить бы до понедельника Хочу расторгнуть договор Расторгнуть или может начать лечение Посоветуйте пожалуйста Кто лечился те довольны Кто не стал лечиться -лоха трон !!!
Голосование за лучший ответ
иван Просветленный (24836) 6 лет назад
Надо отзывы набрать и название центра -Отрицательные отзывы "название центра"
Елена Мудрец (11309) 6 лет назад
Не понимаю, зачем в медцентр паспорт-то носить?
Везде, где за деньги, без паспорта лечат.
Кошкины лапки Просветленный (26827) 6 лет назад
лохотрон с которого можно соскочить только через суд
SAV . Мастер (1734) 6 лет назад
98000 это что лечить надо? по полису в поликлинике бесплатно всё делается, даже бахилы и те бесплатно, никопейки не потратил на лечение .