у меня экспертиза о том, что имеется врачебная ошибка

Нина С Мыслитель (6834), закрыт 6 лет назад
у СК экспертиза о том, что нет ошибки врача (на экспертизу не пригласили, хотя писали заявление с просьбой пригласить для постановки вопросов потерпевшего) как добиться возбуждения уголовного дела????
Лучший ответ
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8342) 6 лет назад
Если у вас каким-то образом оказалась экспертизы, выводы которой противоречат выводам экспертизы, имеющейся в СК, то напишите в СК заявление о приобщении вашей экспертизы к материалам. Она будет изучена и оценена.
В случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, вы вправе его обжаловать.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 6 лет назад
Так есть или нет?
Нина СМыслитель (6834) 6 лет назад
есть врачебная ошибка 100 % (три экспертизы независимые проведены)