Можно ли где-то скачать электронное приложение "Техническая механика для строительных специальностей"

Краевой Никита Ученик (217), закрыт 1 год назад
Дополнен 6 лет назад
Учебник давно прочитан, это приложение нужно не мне, а моему преподавателю:)
Дополнен 6 лет назад
Уже идет 3 день поисков и все напрасно ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лёша Ученик (219) 6 лет назад
Техническая механика для строительных специальностей

Автор: Сетков В. И.
Издательство:
Academia
Жанр: Математика
ISBN:9785769555497
Просмотры: 1
Скачать:
я не бот
.docx .fb2 .pdf
Изложена элементарная теория механики абсолютно твердого, абсолютно упругого и реального тел, а также основы расчета простейших конструкций на прочность, жесткость и устойчивость. Приведено решение большого числа примеров, которые максимально приближены к строительной практике. Даны задачи для закрепления изученного материала.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений.
Источник: https://inch-book.ru/299394
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Абсолютно согласен с Александр Лёша...
Удачи...
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
А просто учебник почитать никак?