Редкая чёлка, что делать?
Чёлка с самого детства, почти 17 лет. Сосульками вся, каждый день мыла, а летом так вообще раза 2 в день. К зиме решила её сделать гуще и отрезала почти от макушки. Разницы во обще нет! Кожа жирная-стала мыть шампунем Head and Shoulders мята и лимон и добавляю в воду эфирное масло апельсина. Результат-секутся кончики. Купила бальзам Schauma 7 трав-мажу им все волосы, кроме корней, т. е. кончики, перестала мыть этим шампунем голову, мою обычным, дешёвым-травяным, а Head and Shoulders-ом мою только чёлку. Ужасно раздражает глаза во время мытья, т. к. есть ментол. Чёлка всё равно жирная, + к этому прыщики на лбу, чёлку убрать боюсь, да и лоб, брови широкие. Пробовала на бок, но лучше не становилось. Первое фото-только помыла, второе-на следующий день в школе, третье-мои попытки убрать чёлку на бок (получилось очень даже смешно))
Пробовала лаком, чуть ветерок и всё на с марку. Если без ветра обойдётся, то на следующий день всё равно такая же история, как на втором фото.
нормальная челка. мне бы такую))
не занимайтесь ерундой.
Волосы мужчин не интересуют. Платок наденьте и будь счастливой. Попробуйте диету, скажем вегетарианство или сыроедение
Просто срасти ее. Зачем три пера на голове. Челка должна быть пышная и густая.
Не крась волосы или лысая будешь