Помогите! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! *открой описание*

Томас Неицгалис Знаток (282), закрыт 6 лет назад
Помогите! Как сделать редирект с одной страницы на другую?? Типо вводишь, например, сайт vk.com и тебя перенаправляет на сайт otveti.mail.ru, или лучше на html документ в компьютере. ОЧЕНЬ НАДО!!
Лучший ответ
PAINbt Ученик (189) 6 лет назад
Есть вроде сайт от гугл который меняет названия ссылок. Забей в ютубе
Остальные ответы
RAVSHAN Махмудов Ученик (158) 6 лет назад
Просто пиши ВК и там будет вконтакте
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (16659) 6 лет назад
файл хостс в виндовс папке... если я все правильно понял
Seva Bezrukov Гуру (2534) 6 лет назад
Есть способ по открытию файла с помощью простенького скрипта сделать батник перемеиновать и сделать новый значок
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Не помогайте спамеру!
Томас НеицгалисЗнаток (282) 6 лет назад
Не для спама это! 1111!!!!1
Алексей Арестов Знаток (311) 6 лет назад
Узнаешь, когда пройдёшь понятие "гиперссылка" на уроке информатики 9 класс
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Просто пиши ВК и там будет вконтакте
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Есть способ по открытию файла с помощью простенького скрипта
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
парень, а ты в курсе, что главного спамера России забили до смерти?
Томас НеицгалисЗнаток (282) 5 лет назад
парень, а ты в курсе что мне это не для спама надо было?)
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) ты настоооояяяящий эстооонец )))) год над ответом думал
Alex Sage Мастер (1189) 6 лет назад
Ссылка, которая редиректит со страницы ВКонтакте на сайт: https://vk.com/away.php?to=https://адрес_сайт_или_страницы
А если нужно передать файл, то отправь его в прикреплении к письму/сообщению.