У кого брать разрешение на свидание???

Ирина Родина Знаток (317), закрыт 6 лет назад
Суд был В Навле сейчас он осужденный на 11 месяцев и находится не в исправительной колонии а в СИЗО в Новозыбкове ...и будет там еще 2 месяца. Где мне брать разрешение на свидание в навле или в новозыбкове? И чтобы передать передачу на это разрешение надо????
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) 6 лет назад
приговор вступил в законную силу? Где дело?
Ирина РодинаЗнаток (317) 6 лет назад
я не в курсе суд был 28 ноября ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337614) идите к судье, который выносил приговор