Движение- жизнь. А вы когда болеете с темперой 38, двигаетесь?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
У меня такая третий день подряд, два первых было хреново, почти лежала.
Сегодня с утра 37, встала, пошла по делам.
Ан нет, сейчас опять 38.
Пока сижу, со стула не падаю)
ГраНатВысший разум (152667) 6 лет назад
причину надо устранять
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Само пройдёт.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
у меня такая температура была лет 15 назад . Хошь-не хошь, а шевелиться приходилось
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Я такую температуру часто даже не замечаю
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
От дел никто не освобождает почему то, поэтому приходится (((( щаз как раз такой случай
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Нет. Лежу и страдаю. У меня от такой температуры голова очень болит.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Раньше переносила на ногах, теперь увы и ах, валюсь .
Добрый вечер, Веснушка )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Привет, Ирин!
Бабетта ****Мудрец (19179) 6 лет назад
и Вам добрый вечер, дорогая! ))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Здравствуй, Бабетта )) Очень рада )
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
я и на работу хожу, без меня коллапс наступает сразу
коша Искусственный Интеллект (149245) 6 лет назад
смотря в каких обстоятельствах. бывало и работать приходилось с 39
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 6 лет назад
нет конечно! Я валяюсь с головной болью.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Очень редко бывает и метко - лежу в бреду
Tomаtik Оракул (95657) 6 лет назад
Я плохо шевелюсь с 37,5. Всё на губы высыпает, глаза "в песке", ломота.... А +38 тепло и уютно. Не особо замечаю этой температуры.
*Queen* Искусственный Интеллект (155468) 6 лет назад
вот буквально 3 недели назад под 39, лежала, ужасное состояние было.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 6 лет назад
Не, я в таком состоянии начинаю задумываться о вечном, предполагая худший исход. И нафиг мне никакая движуха не впирается.... (((
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Конечно двигаюсь, это не температура. На работу хожу, если чуть меньше 40. Человек здоров тогда, когда не считает себя больным.
Наталья Искусственный Интеллект (192459) 6 лет назад
Да, двигаюсь, иначе могу раскиснуть, и начать себя жалеть.
Бабетта **** Мудрец (19179) 6 лет назад
Это тот случай. когда Лежание - жизнь )) Любая зверюшка при хворобе отлеживается. Нет, особо двигаться не буду, отдых...
Елена Просветленный (39773) 6 лет назад
до ванной и обратно еле-еле