Вопрос к дохрена кулинарам. Чего - этакого можно добавить в омлет в кружке?

BZDNG Профи (635), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
в "омлет в кружке" (!!! новый писк в кулинарной моде!!!) можно добавить изыск кулинарного
искуства-Доширак
BZDNGПрофи (635) 6 лет назад
Это только с дошираком робит? У меня дома только ролтон (
Elena Bader Мудрец (15980) ролтон тоже рулит)))
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Омлет в кружке?! Не, я не дохрена кулинар. Я так... пуговичка от кальсонов.
Elena BaderМудрец (15980) 6 лет назад
не прибедняйтесь!!! вы уже достигли степени-верёвочка от фартука!!!
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ну... или так. )
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Сделать его на кетчупе и добавить нарезанную сосиску, колбасу и овощную смесь. А сверху положить кусок сыра
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Я бы в слипшуюся гречневую кашу добавил яйцо и кружкой сформировал котлетки, затем на сковородку и через десять минут стол готов.
BZDNGПрофи (635) 6 лет назад
Гречку я уже кошкам дворовым отдал.
Технический Ящик Оракул (53046) Сходи может они не съели ещё, мож чо удастся наскрести.
=АннА= Мыслитель (9876) 6 лет назад
Жаренный и не жаренный лук, любую колбасу, готовое мясо или мясные продукты и субпродукты, сыр, плавленый сырок, зелёный горошек или фасоль, кукурузу, каперсы, анчоусы, зелень, ломтики помидор, квашеный огурчик, молоко, паприку и любые специи на свой вкус, отварную цветную капусту, гренки (а вот пусть сразу с хлебом будет :) кетчуп, творог, грибы, консерву..., отварную кашу или макароны, замороженный овощной микс, креветки, мидии, осьминоги, ананас...

И всё это на полном серьёзе, только пожалуй не одновременно :)
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Я варю омлет в пакете)))) добавляю помидоры, сыр. с утра не особо тянет кулинарить
Ксения Огнева Гуру (4467) 6 лет назад
мелко нарезанного болгарского перца и зелени
VANGROZA2 Мастер (2259) 6 лет назад
У КОЛБАСА, УКРОП, ПОМИДОРЫ, СЫР, также можно запечёное ТЕСТО на вверх и т. д.